27.07.2016 06:11

Сведения

Виды социальной  поддержки обучающихся МБОУ СОШ №25 им.Г.И.Игнашкина станицы Новомалороссийской

1. Стипендия в МБОУ СОШ №25 им.Г.И.Игнашкина станицы Новомалороссийской не предусмотрена.

2. Всем обучающимся с 1 по 11 класс выдаются бесплатно учебники из школьного библиотечного фонда.

3. Обучающиеся начальных (1-4 классов) с 01.09.2020 обеспечивают бесплатным горячим питанием

Постановление №364 от 09.04.2021 "Об утверждении Порядка организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование""

4. Обучающиеся с ограниченными возможностямиздоровья и дети-инвалиды получают двухразоое бесплатное питание

Приказ №1391-ОД от 22.12.2021 "Об организации бесплатного двухразового питания детей с ОВЗ, детей-инвалидов"

5. Обучающиеся из многодетных семей обеспечены льготным питанием

Приказ об обеспечением питанием обучающихся из многодетных семей

6. По итогам года обучающиеся, отличившиеся в учебной деятельности, конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются грамотами, дипломам в соответствии Положением о награждении обучающихся, Похвальным листом «За отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За успехи в изучении отдельных предметов».

7. По линии социальной защиты населения обучающимся предоставляются бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение.

Информация о наличии (отсутствии) общежития, интерната

• СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА - не предусмотрено
• СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ОБЩЕЖИТИИ, ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ - не предусмотрено
• СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В ОБЩЕЖИТИИ  - не предусмотрено