15.04.2022 08:31

ВЫБОРЫ  ЛИДЕРА ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

СОСТОЯТСЯ  19 мая 2022
Возраст кандидата 8-11 классы (14-18 лет)

Основная цель развития школьного (ученического) самоуправления – повышение уровня самоорганизации учащейся молодежи; основная задача школьного (ученического) самоуправления – выявление и поддержка учащихся с активной жизненной позицией.

В рамках подготовки к выборам в школе проходят: выдвижение кандидатов, выпуск стенгазеты кандидатов в Лидеры, обсуждение предвыборных программ. Учащиеся-кандидаты на пост Лидера школы в течение месяца будут проводить агитационную работу и в день выборов смогли не только определить свои позиции, но и попробовать свои силы в роли лидера, оценить себя как гражданина. В этом Году на пост президента (лидера ШУС) выдвинуто 3 кандадатуры: Карпенко Карина, Дубина Никита, Намазова Энэль Рамин кызы. Желаем нашим кандидатам удачи!