16-12-2020 15:37

Учитель года Кубани - 2021

14 декабря 2020 года стартует муниципальный этап профессионального конкурса «Учитель года Кубани» в 2021 году. В нем примут участие педагоги из всех общеобразовательных школ района. Большим и предметным жюри конкурса, в которое вошли победители конкурсного движения, представители Управления образования, специалисты методического центра, районного профсоюза, будут отсмотрены материалы конкурсных испытаний.
      18 декабря состоится круглый стол с начальником и представителями Управления образования.Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет 18 декабря 2020 года в центре детского творчества станицы Выселки.

МБОУ СОШ № 25 им.Г.И.Игнашкина представит учитель начальных классов Кучерина Екатерина Анатольевна.

Итоги муниципального этапа конкурса