27.01.2019 11:34

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Воинский долг - честь и судьба!"

3 этап чемпионата ккнЗакрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы100 лет флагу Кубани -классный час 4 а классIMG-20190222-WA0022IMG-20190220-WA0014IMG-20190220-WA0029

24 января 2019 год.

Не успев начаться месячник ребята нашей школы приняли участие в соревнованиях и принесли школе почетные места как в командном, так и в личном первенстве. Школа гордится нашими победами!!!.

Участие в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки- III место – команда МБОУ СОШ №25 ст. Новомалороссийской, руководитель В.А. Костенко (105 б)

Участие в I-этапе «Турнир по спортивной пулевой стрельбе из пневматической винтовки» Чемпионата Выселковского районного казачьего общества  по казачьим, военно-спортивным, культурно-патриотическим состязаниям среди классов казачьей направленности - III место – команда МБОУ СОШ №25 ст. Новомалороссийской, руководитель В.А. Костенко (105 б)

I место – Алексеев Антон, обучающийся МБОУ СОШ №25 ст. Новомалороссийской, руководитель В.А. Костенко (41 б).

III место – Мельников Александр, обучающийся МБОУ СОШ №25 ст. Новомалороссийской, руководитель В.А. Костенко (38 б).

III место – Мельников Максим, обучающийся МБОУ СОШ №25 ст. Новомалороссийской, руководитель В.А. Костенко (38 б).

Дорогие наши, спортсмены - "Так держать!"

23 января 2019 год.

23 января в школе прошло открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической направленности "Воинский долг - честь и судьба". В холе МБОУ СОШ № 25 состоялось торжественная линейка, посвященная открытию месячника патриотической работы. Почетными гостями были председатель совета ветеранов нашего поселения Звонкина Нина Александровна., атаман Новомалороссийского казачьего войска Трегубов Николай Александрович. Гости поздравили обусающихся с данным праздников, пожелали побед в проведении месячника.Во время проведения линейки были озвучены трагические цифры Великой Отечественной войны, Чеченских и Афганских боевых действий.

Так же 23 января в нашей школе прошли Уроки Мужества. Наша цель – воспитать патриотические чувства на примере старших поколений, подвигов героев Великой войны.

Во время этого урока ребята узнали много нового о военном времени, о людях, внесших свой бесценный вклад в Победу над фашизмом.  О людях, которые живут рядом с нами и, которых уже давно нет, об их судьбах, о жизни в довоенные и военные годы. Равнодушных глаз не было.  Пусть же и в сердцах юных граждан нашей страны живёт память о тех, кто отдал свои жизни во имя великой Победы.