30.09.2016 07:28

Выборы на пост Президента школы № 25

14 октября 2016 года в МБОУ СОШ № 25 прошли выборы президента школьного "ученического" самоуправления. В этой не легкой борьбе с большим отрывом голосов победила - Юркова Оксана, учащаяся 9 класса.

Пожелания от бывшего призедента ШУС

«В этот торжественный для школы день я хочу поздравить нового Президента со вступлением в должность. Это огромная ответственность и счастье – быть Президентом такой школьной республики! Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи. И я желаю, чтобы всего этого у нового Президента было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей развивалась и крепла. Сейчас, я могу сказать, что получил не только крепкие знания, хорошее воспитание, но и прошел настоящую школу жизни, школу руководства большим коллективом, проверку собственных идей и знаний. Но это стало возможным только благодаря труду и поддержке наших дорогих учителей, и всех учеников. Огромное вам спасибо! Успехов вам, ребята!