05.09.2020 17:10

1 сентября 2020 года - Урок Победы

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, сохранения исторической памяти  и уважения к историческому прошлому России, в рамках проведения в Российской Федерации Года памяти и славы,  1 сентября 2020 года для обучающихся школы (288 человек) проведены "Уроки Победы", посвященные  75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.  Надо отметить, что на школьной линейке, посвященной Дню знаний, звучала  тема Великой Победы.. Классными руководителями 1-11 классов подготовлены сценарии уроков, посвященных  75-летию Победы, в которых приняли участие обучающиеся школы (читали тематические стихотворения, исполняли песни, рассказывали о своих родных и близких, участниках ВОВ, приносили портреты героев ("Бессмертный полк"). Очень интересные уроки прошли  в  начальной школе.
1 сентября 2020 года в 12.00 часов состоялся Всероссийский открытый урок "Помнить- значит знать", обучающиеся 9-11-х классов приняли участие в прямой трансляции, подключивших в социальной сети "Вконтакте".

Информация о проведенных уроках  размещена в социальной сети Инстаграмм.