10.03.2017 16:53

JuniorSkills

1 марта в Славянском электротехнологическом техникуме проходил подготовительный этап отбора к чемпионату в рамках проведения национального чемпионата JuniorSkills 2017. Участники подготовительного этапа - учащиеся МБОУ СОШ № 25 станицы Новомалороссийской муниципального образования Выселковский район. Школьникам была проведена обзорная экскурсия по техникуму, показан мастер-класс участницей JuniorSkills Вероникой. Девчонки остались довольны, им представилась возможность проявить свои способности в тренировочных упражнениях по декоративной отделке.

Первые результаты

6 марта мы снова в гостях в Славянском электротехнологическом техникуме: учимся клеить обои (оказывается, это не так уж и просто…), выполнять декоративную отделку различными материалами.

А также знакомимся с конкурсным заданием, которое будет необходимо выполнить на отборочном туре 10 марта.