25.01.2022 15:41

Итоговое собеседование по русскому языку

Место регистрации на итоговое собеседование: МБОУ СОШ № 25 им.Г.И. Игнашкина станицы Новомалороссийской

Сроки проведения итогового собеседования

14 февраля 2024 года с 9.00 часов для обучающихся 9 класса проводится итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования
    Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку необходимо подать заявление в МБОУ СОШ №25 им.Г.И.Игнашкина станицы Новомалороссийской  до 30 января 2024 года.
     Дополнительные сроки ИС -13 марта 2024 г. и 15 апреля 2024 г.
     Место проведения- МБОУ СОШ №25 им.Г.И.Игнашкина станицы Новомалороссийской

Заявления об участии в итоговом собеседовании по русскому языку подаются за две недели до начала проведения собеседования.
Подать заявление нужно в своей школе. Экстерны подают заявление в образовательную организацию по своему выбору.
По решению региональных органов управления образования подача заявлений может осуществляться в дистанционной форме.

Продолжительность итогового собеседования по русскому языку составляет в среднем 15-16 минут.

Контрольные измерительные материалы итогового собеседования состоят из четырех заданий:

• Задание 1 – чтение текста вслух.
  • Задание 2 – подробный пересказ текста с включением приведённого высказывания.
  • Задание 3 – монологическое высказывание.
  • Задание 4 – участие в диалоге.